雅安市信箱中心已于2018年9月13日改版升级,本系统将关闭写信通道,保留查询通道,你可以继续查询9月13日以前通过本系统提交的信件。 新版雅安市信箱中心地址为:http://xx.yaan.gov.cn/v2/index.html
中共宝兴县委副书记、宝兴县人民政府县长:唐柯
我要写信
选登信件
书记交办信件
市长交办信件
编号
密码
 

3265封信件  未处理24
编号写信人标     题回复时间
2018126摔倒的行人步行街青苔9月26日
2018121学生家长小学三年级学英语9月21日
2018104李克淑我的承包土地及山林不见了9月11日
2018100泸州佳苑小不干事,却只晓得叫交物管费,是你你会交吗?9月11日
2018103小民正人先正己8月31日
201899竹文君宝兴县中医医院晚上的值班医生是耍?还是帮病人看病?8月24日
201895群众两河口转盘路亟待设置红绿灯8月24日
201888陇东人饮水难8月22日
201896休息不好楼下红馆KTV晚上太吵8月20日
201894老师周转房8月16日
201843-转张明松关于退伍老兵社保的政策变更8月13日
201889辅警家属辅警工资问题8月9日
201879王云华感谢信8月2日
201883受不了投诉非法经营 影响正常生活7月25日
201868123看县长信箱有感7月23日
201875高林大溪乡政府不讲诚信,答应老百姓的事没做好,还找理由7月20日
201876学生家长关于成都指南针职业技术学校7月20日
201829-转张先玉国道351J6标段建设过程中影响住房安全使用的求助7月16日
201828-转杨镇农村四荒地办农家乐如何办理土地使用及其它相关手续7月16日
201873任冬琼反映事实7月16日
 
管理维护:雅安市宝兴县政府办  联系电话:6822879    访问量:528997
Copyright@2004 All Rights Reserved
设计开发:雅安市电子政务网络管理中心
ag电子娱乐
宜良县| 濮阳市| 舟山市| 汝南县| 珠海市| 阳谷县| 南漳县| 张北县| 瓦房店市| 宜城市| 阜平县| 桐乡市| 韩城市| 黔东| 囊谦县| 利津县| 元阳县| 横山县| 营山县| 昭苏县| 白玉县| 南宁市| 常山县| 云南省| 通城县| 富阳市| 保定市| 驻马店市| 扬州市| 新津县| 宁武县| 甘洛县| 徐汇区| 洞口县| 吴堡县| 肇源县| 会同县| 泾阳县| 监利县| 长顺县| 岳普湖县| http://www.ce44y.cn http://www.tfjpff.cn http://www.mqtmwb.cn http://www.yhbtyd.cn http://www.xdbpf.cn http://www.slnsp.cn