2019年8月15日 星期四 >> 首  页 >> 我要写信 >> 信件选登 >> 关于信箱
>> 雅安之窗>> 信箱中心
我 要 写 信
信 件 选 登
关 于 信 箱
  信件快速查找
编 号:
密 码:
 
信件编号20182504信件状态办结
写 信 人**写信时间08-31 10:15 (星期五)
联系地址沙湾联系电话***
信件主题大兴二桥何时开始修建
信件内容
听说到大兴还要修一座桥,不知何时开始修建
回复内容
请住建局处复。
书记信箱管理员    2018-08-31 14:54:52
“**”朋友:
     您好!首先,感谢您对城市建设的关心和支持。您写给“书记信箱”题为《大兴二桥何时开始修建》的信件已转我局收悉,现回复如下:
     您来信咨询问题,经核实,目前大兴二桥前期工作已经开展完成,即将挂网招投标,预计今年年底启动建设。
     再次感谢您对城乡规划建设工作的关心和支持。祝身体健康,工作顺利!
 
           
        雅安市城乡规划建设和住房保障局
                  2018年9月4日   
住建局    2018-09-04 10:15:56
主  办:中共雅安市委    管理维护:雅安市信访局    联系电话:08352221489,08352221949
ag电子娱乐
太谷县| 乐安县| 丹寨县| 大埔区| 临海市| 寿宁县| 新沂市| 繁峙县| 沁阳市| 曲松县| 北票市| 阳谷县| 山东省| 乐平市| 壤塘县| 银川市| 会同县| 南木林县| 康马县| 南丹县| 张家界市| 宿州市| 岐山县| 九江市| 舞钢市| 镶黄旗| 什邡市| 四平市| 叶城县| 新平| 和田市| 兴化市| 太保市| 香港| 墨脱县| 上虞市| 稷山县| 新晃| 乡宁县| 西吉县| 民勤县| http://www.wyqlb.cn http://www.4mg60c.cn http://www.7391f.cn http://www.91oub7.cn http://www.ca871.cn http://www.9luf8e.cn