2019年8月15日 星期四 >> 首  页 >> 我要写信 >> 信件选登 >> 关于信箱
>> 雅安之窗>> 信箱中心
我 要 写 信
信 件 选 登
关 于 信 箱
  信件快速查找
编 号:
密 码:
 
信件编号20182576信件状态办结
写 信 人***写信时间09-06 10:09 (星期四)
联系地址雅安市大兴镇联系电话1809507****
信件主题咨询下城区限速摄像头限速多少
信件内容
上半年姚桥区域新装了很多貌似限速摄像头,但未看见明显的限速标志提示,如大兴大桥桥上的摄像头,正黄一二期中间,文化中心与烟草公司中间等,这些究竟是限速多少?
回复内容
请交警支队处复。
书记信箱管理员    2018-09-06 10:06:19
‍“***”朋友:
   您好!
   您写给“市长信箱”第20182576号题为“咨询下城区限速摄像头限速多少”的信件已收悉,现回复如下:
   这些摄像头为公安卡口和交警货车卡口以及单行道卡口,不是限速摄像头,限速卡口前应有相应限速提示标志。
   交警直属一大队联系电话:2615122
   
          雅安市公安局交通警察支队                     
                2018年9月11日
交警支队    2018-09-11 15:07:56
主  办:中共雅安市委    管理维护:雅安市信访局    联系电话:08352221489,08352221949
ag电子娱乐
福鼎市| 龙岩市| 四会市| 抚州市| 绵阳市| 铁力市| 陇川县| 星子县| 武义县| 河间市| 呼和浩特市| 扎赉特旗| 固阳县| 偃师市| 游戏| 镇平县| 潮安县| 紫金县| 南和县| 望奎县| 谢通门县| 区。| 湄潭县| 临沭县| 襄城县| 怀化市| 罗源县| 安多县| 化隆| 玉树县| 潮州市| 砚山县| 定日县| 庄浪县| 定州市| 图片| 定安县| 长丰县| 繁峙县| 湖州市| 安乡县| http://www.778j8.com http://www.oiuuey.cn http://www.98ws6.cn http://www.kpczx.cn http://www.fdhud.cn http://www.71791j.cn