2019年8月15日 星期四 >> 首  页 >> 我要写信 >> 信件选登 >> 关于信箱
>> 雅安之窗>> 信箱中心
我 要 写 信
信 件 选 登
关 于 信 箱
  信件快速查找
编 号:
密 码:
 
信件编号20183338信件状态办结
写 信 人***写信时间09-09 23:40 (星期天)
联系地址***联系电话1322****333
信件主题火车站
信件内容
请问雅安通火车是去成都哪个站
回复内容
请发改委处复。
市长信箱管理员    2018-09-10 09:33:58
“***”朋友:
    您写给市长信箱题为《火车站》(信件编号20183338)的信件已收悉,现回复如下:
    川藏铁路成雅段通车后,雅安至成都方向终点站为成都火车西站,中途停靠站点待项目建成后由成都铁路局根据营运调度情况确定,目前尚未明确。
 
                 雅安市发展和改革委员会
                     2018年9月12日

发改委    2018-09-12 10:58:03
主  办:雅安市人民政府    管理维护:雅安市信访局    联系电话:08352221489,08352221949
设计制作:雅安市委市政府电子政务网络管理中心,联系电话:08352852058
ag电子娱乐
万盛区| 泰州市| 淳安县| 西华县| 诸城市| 紫阳县| 平果县| 松江区| 泰和县| 中卫市| 西吉县| 康定县| 淮阳县| 望城县| 尼玛县| 百色市| 武功县| 荃湾区| 平泉县| 陈巴尔虎旗| 佳木斯市| 延寿县| 固始县| 临沭县| 陇西县| 宽甸| 平果县| 定兴县| 五台县| 年辖:市辖区| 博客| 元朗区| 桦南县| 陆丰市| 镇安县| 甘谷县| 永泰县| 布拖县| 隆回县| 望城县| 九江县| http://www.7p3p5.cn http://www.9ac38.cn http://www.pe9i7m.cn http://www.yrgtsq.cn http://www.ovql.cn http://www.f18n9.cn